05.10.2024 09:41
Equides Arena
1’ Футболисты команды Equides 806 разыграли мяч с центра поля
4’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
7’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
13’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Педро Уго Аморим
15’ Олууосеун Дидье отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Equides 806! Видна слаженность в действиях!
22’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
27’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
35’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
44’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Олууосеун Дидье
46’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
51’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
51’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
56’ После ужасной ошибки защитника Норайо Кита без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
60’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Equides 806 игра в середине поля
63’ Какой неуклюжий пас отдал Хавьер Ачагидо и мячом завладел соперник!
71’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Тихомир Ристич
75’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
75’ И с мячом Кадмос Россолимо после идеального подката
79’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
85’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Equides 806