05.10.2024 10:00
4’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален
7’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
8’ После ужасной ошибки защитника Микель Оярсабаль без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
17’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
24’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
30’ Дивок Ориги прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
35’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Маттео Гандузи
41’ Энцо Зидан непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
45’ Эх, Тэмми Абрахам... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
45’ После легкого удара игрока Норайо Кита по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
53’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
56’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Серхио Регилон получил сильную травму
56’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
57’ Рики Пуч проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
58’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
62’ Энцо Зидан легко перехватывает прострельную передачу
64’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Рики Пуч не сможет сам уйти с поля
72’ Вновь мяч забирает Педро Уго Аморим
77’ Судья назначает пенальти. Рики Пуч пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
79’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Норайо Кита правильно отдать пас на партнера!
85’ В грубом подкате Бруно Араухо сносит соперника с ног!
88’ Знаменитый игрок Сержиньо Дест удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!