05.10.2024 11:25
Узбекистан Arena
1’ Команда Узбекистан 1495 начала с центра поля
8’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
10’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
16’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
22’ После прострельного удара по воротам Шохбоз Умаров рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
25’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
31’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
33’ Педро Уго Аморим подал угловой точно на голову своему игроку!
38’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
40’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
42’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Станислав Сазонович легко вгоняет мяч в сетку ворот!
47’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Педро Уго Аморим
54’ Ну надо же! Рубен Диаш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
56’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
60’ Шохбоз Умаров вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
62’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Станислав Сазонович и неплохо выносит его в центр поля
65’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
75’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Бруно Араухо
78’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
82’ Станислав Сазонович проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
84’ После прострельного удара по воротам Пер Мертезакер рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
88’ Станислав Сазонович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
91’ Мда... Норайо Кита... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!