05.10.2024 12:38
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
3’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Бруно Араухо забивает потрясающий мяч в ворота!
8’ При выполнении углового удара Педро Уго Аморим неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ Бузиба Камю хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
16’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
18’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
19’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
24’ Чима Исаак легко перехватывает прострельную передачу
28’ Борьба за мяч в воздухе и Талмас Жумадилов буквально ложится на спину оппонента!
31’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
36’ И снова потеря мяча в центре поля. Норайо Кита отдал пас в никуда!
42’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
48’ Бруно Араухо не смог отдать пас! Явный брак техники
50’ Чима Исаак на месте, такой мяч не составит для него труда
54’ После ужасной ошибки защитника Джозеф Лавринович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
58’ Мда... Бруно Араухо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
61’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Педро Уго Аморим
64’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Бузиба Камю
69’ Какая передача и Зэдок Дикинсон пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
73’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
79’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
87’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде