05.10.2024 12:54
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
7’ Ловко перехватывает мяч Бруно Араухо
16’ Душан Влахович отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
23’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
24’ Какая передача и Кевин Фолланд пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
31’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
37’ Пров Зямкин проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
40’ Ренату Саншеш вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
46’ Ренату Саншеш отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
52’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
53’ Душан Влахович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
60’ Кевин Фолланд от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
69’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
70’ После ужасной ошибки защитника Франсишку Консейсау без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
72’ Бруно Араухо нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
74’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
76’ Сильный и точный пас отдал Мейсон Маунт и команда уверенно устремилась в контратаку!
84’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
87’ После оскорбления соперника Мейсон Маунт нагло толкает его!