05.10.2024 13:00
8’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
12’ Исус Россолимо красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Спартак Шанхай 828
16’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
22’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Луизинью Перейра Рональду
26’ Эх, Яммону Лоран... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
28’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Бруно Араухо четко вбросил мяч в игру
34’ Какая передача и Луизинью Перейра Рональду пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
35’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
45’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
48’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
51’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
61’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
71’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
73’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
75’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Друджи Пиотровский забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
77’ После ужасной ошибки соперника с мячом Друджи Пиотровский
86’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!