05.10.2024 13:08
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
3’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ренату Саншеш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
11’ Вновь мяч забирает Франсишку Консейсау
15’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Джанлука Маджо
19’ Джанлука Маджо нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
26’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хоакин Фернандес получает предупреждение
27’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Джанлука Маджо сделал красивый подкат
35’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
37’ Хоакин Фернандес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
46’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Александр Диего Мартинеш
50’ Нето с трудом ловит мяч
52’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
54’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
59’ Игрок Франсишку Консейсау набегая на мяч сносит вратаря с ног!
64’ Какая передача и Яго Аспас пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
64’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
66’ После прохода флангом Хоакин Фернандес отдал точную передачу на противоположный фланг
73’ После прохода флангом Джанлука Маджо отдал точную передачу на противоположный фланг
76’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Кевин Фолланд
80’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ренату Саншеш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
84’ Мячом завладел Кевин Фолланд, но неожиданно тут же его потерял!
84’ Данило откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
93’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля