05.10.2024 13:12
2’ После легкого удара игрока Оттавио Орландони по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
11’ В грубом подкате Оттавио Орландони сносит соперника с ног!
19’ Оттавио Орландони изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
27’ Отличную передачу отдал Барна Силард, видать один из лучших игроков команды FC TORNADO 831
35’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
37’ Фобос Папандреу показывает высшую технику вратарского мастерства
39’ Зэдок Кэрол сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ Фобос Папандреу вытаскивает очень сложный удар
55’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
59’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
61’ После тонкой передачи мяч получает Левент Кишш
71’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
74’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
78’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
79’ После ужасной ошибки защитника Джанлука Симоне без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
80’ Опасный штрафной удар и Бруно Араухо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
83’ После ужасной ошибки защитника Зэдок Кэрол без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
85’ Ужасный и неточный пас отдал Зэдок Кэрол своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!