05.10.2024 13:16
4’ Кевин Фолланд прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
12’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
19’ Душан Влахович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
21’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Мейсон Маунт четко вбросил мяч в игру
23’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
31’ И снова Гордей Калашников отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
37’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Мейсон Маунт
42’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Эраст Добровольский умело забирает мяч!
45’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Ренату Саншеш
48’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
50’ Игрок команды Заречье 671 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
55’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Любомир Таращенко
57’ Судья назначает пенальти. Франсишку Консейсау пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
59’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
63’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Блэгоджа Петрович
68’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
69’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
74’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
79’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Яго Аспас забивает потрясающий мяч в ворота!
79’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
83’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
88’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!