05.10.2024 13:50
4’ Знаменитый игрок Кевин Фолланд удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
5’ Хуан Бернат точно сыграл головой на партнера по команде!
10’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
14’ После невыразительного отбора, атаку начал Хоакин Фернандес
18’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Душан Влахович забивает ГОЛ!
22’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Душан Влахович
22’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Баязит Ашимов забивает потрясающий мяч в ворота!
26’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Кевин Фолланд
30’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Хоакин Фернандес не смог покинуть поле без помощи медиков
35’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Душан Влахович четко вбросил мяч в игру
39’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
42’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хуан Бернат
51’ Ренату Саншеш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
57’ Мохамед Пти вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
60’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Душан Влахович
66’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Даниэль Ромеу
66’ Маркиньос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
76’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Джузеппе Басси
80’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Георгий Мамардашвили умело забирает мяч!
84’ Игрок отдает сквозной пас и Кевин Фолланд в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
85’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!