05.10.2024 13:50
3’ После ужасной ошибки защитника Пров Зямкин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
8’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
17’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
18’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
26’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
27’ Бенни Виссер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
29’ После ужасной ошибки защитника Пров Зямкин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
30’ Ужасный и неточный пас отдал Норайо Кита своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
32’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
40’ Мда... Бруно Араухо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
47’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Илия Атанацкович
53’ Жесткий подкат и футболист Бенни Виссер падает на поле. Видимо у него сильная травма
57’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
60’ Андроник Рыбачев проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
62’ Знаменитый игрок Илия Атанацкович удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
65’ В грубом подкате Левент Кишш сносит соперника с ног!
65’ Знаменитый игрок Франк Уилкинс удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
70’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
79’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
87’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!