05.10.2024 13:59
Ummon Arena
1’ Футболисты команды Ummon 847 разыграли мяч с центра поля
4’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Мардан Мукашев
9’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Франсишку Консейсау
18’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Ummon 847 игра в середине поля
18’ При выполнении углового удара Хоакин Фернандес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
20’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Маркиньос не смог покинуть поле без помощи медиков
26’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Людовик Россет
28’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
28’ Игрок команды Ummon 847 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Илия Попович получает предупреждение
30’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Кевин Фолланд
38’ Душан Влахович нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
42’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
44’ Костинья Чупе Антониу изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
48’ Мда... Хоакин Фернандес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
56’ После ужасной ошибки соперника с мячом Франсишку Консейсау
64’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Ummon 847
65’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
68’ И снова потеря мяча в центре поля. Костинья Чупе Антониу отдал пас в никуда!
70’ Игрок отдает сквозной пас и Маркиньос в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
70’ Какая передача и Костинья Чупе Антониу пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
75’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ренату Саншеш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
78’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
86’ Кевин Фолланд отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!