05.10.2024 13:59
11’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
13’ Знаменитый игрок Макарайос Метаксас удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
21’ И с мячом Михаил Шавин после идеального подката
27’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
31’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
34’ Филип Брёкер потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
36’ Даниэль Данни граммотно играет на выходе
37’ Макарайос Метаксас проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
44’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
45’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
50’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
60’ Игрок отдает сквозной пас и Макарайос Метаксас в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
60’ Какой неуклюжий пас отдал Карлос Пальмизано и мячом завладел соперник!
65’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
72’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
75’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Бруно Араухо
82’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Макарайос Метаксас забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
83’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Имр Новак не смог попасть по воротам!
90’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален