05.10.2024 14:07
7’ Даниэль Данни непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
11’ Шикарный аут и мяч вбросит Михаил Шавин
15’ Игрок отдает сквозной пас и Хоакин Фернандес в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
18’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
20’ После оскорбления соперника Макарайос Метаксас нагло толкает его!
20’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Данило забивает потрясающий мяч в ворота!
22’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
24’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Ренату Саншеш
26’ Макарайос Метаксас попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
33’ После прострельного удара по воротам Данило рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
34’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
35’ Даниэль Данни на месте, такой мяч не составит для него труда
37’ Какая передача и Кевин Фолланд пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
39’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
42’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
50’ Даниэль Данни легко перехватывает прострельную передачу
52’ Отобрав мяч, Душан Влахович отдал красивый пас пяткой своему игроку
61’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
67’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
74’ Макарайос Метаксас отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
78’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
81’ И снова Ренату Саншеш отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
87’ И снова потеря мяча в центре поля. Хоакин Фернандес отдал пас в никуда!