05.10.2024 14:09
3’ После легкого удара игрока Криштиан Пауло Костина по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
8’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
12’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
18’ И снова Бруно Араухо отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
28’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды FC Krasnodar 835! Видна слаженность в действиях!
34’ При выполнении углового удара Михайл Курчатов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
38’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
44’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Фадей Самойлов
47’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
54’ Игрок команды FC Krasnodar 835 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тимо Фрай получает предупреждение
56’ Фадей Самойлов точно сыграл головой на партнера по команде!
58’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
64’ Игрок Цсига Цингер набегая на мяч сносит вратаря с ног!
71’ Шикарный аут и мяч вбросит Михайл Курчатов
75’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
76’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Бузиба Нцама забивает потрясающий мяч в ворота!
84’ Бузиба Нцама от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
89’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален