05.10.2024 15:04
5’ При выполнении углового удара Шамар Николсон неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
10’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Шамар Николсон
10’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
15’ Патрик Йостен проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
17’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игорь Шалимов четко вбросил мяч в игру
22’ Александр Селихов граммотно играет на выходе
26’ Игрок команды Sparta 1449 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игорь Шалимов получает предупреждение
31’ Сорвав контратаку соперника, Патрик Йостен перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
35’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Владимир Быстров
37’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
39’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
44’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
53’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игорь Шалимов
61’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
70’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
79’ Шамар Николсон в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
84’ После прострельного удара по воротам Пров Зямкин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
84’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
86’ Георгий Джикия сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
88’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален