05.10.2024 15:15
НОРД Arena
1’ Футболисты команды НОРД 1433 разыграли мяч с центра поля
4’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
5’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Жан Поль Боэтиюс забивает ГОЛ!
7’ После тонкой передачи мяч получает Бруно Араухо
11’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
20’ Силвештре Варела прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
25’ Борьба за мяч в воздухе и Максим Глушенков буквально ложится на спину оппонента!
27’ В грубом подкате Максим Глушенков сносит соперника с ног!
29’ Какая передача и Силвештре Варела пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
36’ Отличную передачу отдал Бруно Араухо, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
41’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
42’ Игрок удален граммотно играет на выходе
44’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
54’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
61’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
63’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
72’ Мда... Жан Поль Боэтиюс... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
76’ Игрок отдает сквозной пас и Вессель Даммерс в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
81’ Максим Глушенков от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
84’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
86’ Какая передача и Силвештре Варела пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
88’ Криштиану Перейра граммотно играет на выходе