05.10.2024 15:19
6’ Ментор Митропулос красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Проклятые 836
10’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
13’ Ментор Митропулос вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
13’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
22’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
24’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
28’ Ирвин Куллиг вытаскивает очень сложный удар
30’ Ирвин Куллиг на месте, такой мяч не составит для него труда
39’ Хуан Бернат на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
45’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
48’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Маркиньос забивает ГОЛ!
53’ Бартос Ференци фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
56’ Кевин Фолланд сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
58’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ренату Саншеш забивает потрясающий мяч в ворота!
59’ Кевин Фолланд подал угловой точно на голову своему игроку!
68’ Сильный и точный пас отдал Душан Влахович и команда уверенно устремилась в контратаку!
69’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
70’ Ренату Саншеш подал угловой точно на голову своему игроку!
71’ После прострельного удара по воротам Франсишку Консейсау рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
74’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
76’ Мячом завладел Анри Моранси, но неожиданно тут же его потерял!
79’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Бартос Ференци не смог попасть по воротам!
85’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!