05.10.2024 15:27
2’ После легкого удара игрока Ренату Саншеш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
8’ После оскорбления соперника Пауло Альмейда нагло толкает его!
10’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
18’ Хуан Бернат красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
25’ Франсишку Консейсау красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
31’ Хуан Бернат нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
39’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
45’ Эх, Франсишку Консейсау... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
46’ Какая передача и Мейсон Маунт пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
47’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Керстин Гарефрекес не смог попасть по воротам!
53’ После ужасной ошибки защитника Кевин Фолланд без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
54’ Мячом завладел Ренату Саншеш, но неожиданно тут же его потерял!
60’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Хоакин Фернандес правильно отдать пас на партнера!
62’ Андрей Канчельскис нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
69’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Джон Руис
76’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Нелли Коровкина
78’ И снова потеря мяча в центре поля. Пауло Альмейда отдал пас в никуда!
83’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Владимир Нидергаус
91’ Какой неуклюжий пас отдал Владимир Нидергаус и мячом завладел соперник!