05.10.2024 15:36
Заречье Arena
1’ Команда Заречье 671 начала с центра поля
4’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
9’ И с мячом Кевин Фолланд после идеального подката
12’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
14’ Судья назначает пенальти. Яго Аспас пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
18’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
25’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
32’ Кевин Фолланд прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
38’ Игрок Душан Влахович набегая на мяч сносит вратаря с ног!
39’ При выполнении углового удара Хоакин Фернандес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
43’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Кевин Фолланд забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
47’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
50’ Хоакин Фернандес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
53’ После оскорбления соперника Мейсон Маунт нагло толкает его!
61’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
66’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
68’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
74’ Пьетро Пиччиони сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
76’ Пьетро Пиччиони красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Заречье 671
78’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Данило легко вгоняет мяч в сетку ворот!
86’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Ренату Саншеш