05.10.2024 16:32
Астон Вилла Arena
1’ Футболисты команды Астон Вилла 1096 разыграли мяч с центра поля
2’ При выполнении углового удара Душан Влахович неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
6’ Владимир Нидергаус от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
8’ Данило сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
11’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
16’ Стефани Анна Хименес легко перехватывает мяч
22’ И снова потеря мяча в центре поля. Андрей Канчельскис отдал пас в никуда!
24’ Шикарный аут и мяч вбросит Ренату Саншеш
31’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Мейсон Маунт
34’ Пауло Альмейда сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
41’ Владимир Нидергаус нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
42’ Душан Влахович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
43’ Нето вытаскивает очень сложный удар
48’ Мячом в голову получает Франсишку Консейсау. Надеемся все обойдется...
53’ Какая передача и Кевин Фолланд пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
53’ Ну надо же! Душан Влахович отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
54’ Судья назначает пенальти. Юки Огими пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
56’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Франсишку Консейсау получил сильную травму
56’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Душан Влахович
58’ Нето вытаскивает очень сложный удар
64’ Пауло Альмейда отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
69’ Опасный штрафной удар и Владимир Нидергаус с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
71’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Данило прикрывается руками, медики уже спешат...
73’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Ренату Саншеш четко вбросил мяч в игру
78’ Керстин Гарефрекес красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Астон Вилла 1096
88’ Мда... Пауло Альмейда... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!