05.10.2024 18:11
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
4’ После тонкой передачи мяч получает Руди Хоек
6’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Матье Жиль
14’ Адорджан Бабич в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
16’ Отобрав мяч, Адорджан Бабич отдал красивый пас пяткой своему игроку
23’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
28’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
28’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
30’ После ужасной ошибки защитника Рамон Альберти без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
31’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Роберт Полгар
33’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
42’ Леонид Лановой на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
45’ В грубом подкате Рамон Альберти сносит соперника с ног!
50’ Алекс Ру проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
50’ Борьба за мяч в воздухе и Карим Симон буквально ложится на спину оппонента!
50’ После прострельного удара по воротам Адорджан Бабич рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
56’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Карим Симон
64’ Макс Ларивьер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
68’ Рамон Альберти отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Manchester cityy 789
77’ После ужасной ошибки соперника с мячом Матье Жиль
83’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
91’ Ромео Мирабо фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника