05.10.2024 18:11
АНД Спорт Arena
1’ Футболисты команды АНД Спорт 840 разыграли мяч с центра поля
3’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
8’ И снова потеря мяча в центре поля. Мейсон Маунт отдал пас в никуда!
12’ Сильный и точный пас отдал Иван Авнатамов и команда уверенно устремилась в контратаку!
17’ После легкого удара игрока Душан Влахович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
21’ И снова Хоакин Фернандес отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
28’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Иошиюки Кодзима
32’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Рудольф Дёринг
32’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Мейсон Маунт забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
37’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
46’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Сезар Рейя
56’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
59’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Митчум Элдридж
61’ Какой неуклюжий пас отдал Фульвио Колонна и мячом завладел соперник!
68’ Иван Авнатамов откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды АНД Спорт 840
70’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
72’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Фульвио Колонна забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
80’ Хоакин Фернандес фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
83’ Ну надо же! Душан Влахович отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
85’ Нето головой отбивает мяч