05.10.2024 18:19
VESELE Arena
1’ Команда VESELE 845 начала с центра поля
4’ Кевин Фолланд хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
8’ Какой неуклюжий пас отдал Алехандро Браганзе Лоуренцо и мячом завладел соперник!
11’ При выполнении углового удара Яго Аспас неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
17’ Ну надо же! Чеслав Дудек отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
23’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хоакин Фернандес забивает потрясающий мяч в ворота!
23’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хоакин Фернандес
29’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Мейсон Маунт
29’ Опасный штрафной удар и Ренату Саншеш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
31’ Отобрав мяч, Александр Мерсье отдал красивый пас пяткой своему игроку
36’ После невыразительного отбора, атаку начал Гильермо Бахон
43’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Илльз Келети
46’ Судья назначает пенальти. Данило пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
47’ Ренату Саншеш нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
50’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Марчелло Руи Мачадо
54’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
56’ После ужасной ошибки защитника Мейсон Маунт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
59’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Мейсон Маунт
61’ Ловко перехватывает мяч Ренату Саншеш
63’ Алехандро Браганзе Лоуренцо попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
70’ Душан Влахович прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
70’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Маркиньос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
73’ Сезар Рейя изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
79’ Алехандро Браганзе Лоуренцо хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
83’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
86’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Лизимакхос Ксенакис правильно отдать пас на партнера!