05.10.2024 18:50
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
10’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Маркиньос
11’ Лизимакхос Ксенакис откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды VESELE 845
15’ Ужасный и неточный пас отдал Чеслав Дудек своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
24’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Лизимакхос Ксенакис
31’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Чеслав Дудек сделал красивый подкат
33’ Хуан Бернат откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
33’ Душан Влахович красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
39’ Опасный штрафной удар и Душан Влахович с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
42’ Какой неуклюжий пас отдал Кевин Фолланд и мячом завладел соперник!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
48’ Что же делает игрок команды VESELE 845, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
53’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Ренату Саншеш забивает ГОЛ!
58’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Эну Торомба
60’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
69’ После ужасной ошибки соперника с мячом Хоакин Фернандес
76’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
82’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Эну Торомба
87’ Судья назначает пенальти. Хоакин Фернандес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
87’ Какая передача и Душан Влахович пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
91’ После прохода флангом Эну Торомба отдал точную передачу на противоположный фланг