05.10.2024 18:51
6’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
9’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
10’ После легкого удара игрока Шон Райт Филлипс по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
13’ Мауро Калабрия откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Куземин Агро 1245
13’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
22’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Пьер Кунде
28’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
34’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
36’ Пападопулос отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
36’ Судья назначает пенальти. Пападопулос пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
38’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
43’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
51’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Пьер Кунде
61’ Наджееб Якубу в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
63’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
66’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
73’ После легкой передачи мяч перехватывает Пьер Кунде
83’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Педро Уго Аморим
84’ При выполнении углового удара Исмаил Кейбаши неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
91’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален