05.10.2024 18:55
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
4’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Факундо Кейрос...
11’ После прострельного удара по воротам Норайо Кита рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
13’ Команда Інгулець 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
20’ После прохода флангом Мигель Бельман отдал точную передачу на противоположный фланг
28’ Филиппе Андраде Ферраз отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Інгулець 1099! Видна слаженность в действиях!
36’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
40’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Мигель Бельман
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
49’ Пров Зямкин подал угловой точно на голову своему игроку!
55’ Опасный штрафной удар и Мигель Бельман с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
58’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Факундо Кейрос
60’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
65’ Знаменитый игрок Мигель Бельман удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
65’ При выполнении углового удара Дандай Сатпаев неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
68’ После оскорбления соперника Мигель Бельман нагло толкает его!
72’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
73’ Какая передача и Филиппе Андраде Ферраз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
75’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
78’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
79’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
85’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален