05.10.2024 18:59
Ukrainets Arena
1’ Футболисты команды Ukrainets 805 разыграли мяч с центра поля
6’ Какая передача и Стефано Буоно пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
11’ Нето граммотно играет на выходе
14’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Барлас Набиев и неплохо выносит его в центр поля
20’ Нето на месте, такой мяч не составит для него труда
23’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Фотий Тартаков
31’ Силный удар по воротам, но Даниал Абуталипов в прыжке легко отбил этот мяч!
36’ Борьба за мяч в воздухе и Стефано Буоно буквально ложится на спину оппонента!
42’ После ужасной ошибки защитника Ренату Саншеш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
43’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хоакин Фернандес забивает потрясающий мяч в ворота!
44’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Хоакин Фернандес
46’ В грубом подкате Ренату Саншеш сносит соперника с ног!
49’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Мейсон Маунт
54’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Ксантос Караманлис
60’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
66’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Франсишку Консейсау
73’ Элек Хорти практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
76’ Мейсон Маунт прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
81’ Ренату Саншеш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
82’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Ренату Саншеш
84’ Фотий Тартаков фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
92’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде