05.10.2024 19:27
11’ После оскорбления соперника Зэмба Фоше нагло толкает его!
20’ После ужасной ошибки соперника с мячом Мейсон Маунт
22’ Нето граммотно играет на выходе
24’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Франсишку Консейсау легко вгоняет мяч в сетку ворот!
24’ Данило проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
30’ Куба Краковский изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
34’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
44’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Мартын Вырошников
53’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
55’ Игрок удален с трудом ловит мяч
56’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
63’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
65’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
67’ В грубом подкате Дидье Жак сносит соперника с ног!
71’ После ужасной ошибки защитника Хоакин Фернандес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
71’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
73’ Опасный штрафной удар и Хоакин Фернандес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
78’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Мартын Вырошников
80’ Эх, Куба Краковский... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
81’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Кевин Фолланд получает предупреждение
85’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Душан Влахович