05.10.2024 19:35
7’ Судья назначает пенальти. Даниэль Ромеу пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
9’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
14’ Като Манджек подал угловой точно на голову своему игроку!
24’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Франсишку Консейсау
28’ Нето вытаскивает очень сложный удар
31’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хуан Бернат получает предупреждение
38’ Хоакин Фернандес проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
41’ Георгий Мамардашвили с трудом ловит мяч
46’ Франсишку Консейсау отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
48’ Георгий Мамардашвили граммотно играет на выходе
52’ Джузеппе Басси отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Travellers 1020
56’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кевин Фолланд забивает ГОЛ!
59’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
61’ Отличную передачу отдал Лоуренс Осе, видать один из лучших игроков команды Travellers 1020
64’ Мейсон Маунт нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
71’ Жесткий подкат и футболист Ренату Саншеш падает на поле. Видимо у него сильная травма
74’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Ренату Саншеш
80’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
83’ Кристофер Нкунку потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
86’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным