05.10.2024 19:52
СКМ Arena
1’ Футболисты команды СКМ 791 разыграли мяч с центра поля
6’ Лайф Босвельт удачно навесил в штрафную площадь соперника!
14’ В грубом подкате Кевин Фолланд сносит соперника с ног!
14’ Яго Аспас проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
21’ После невыразительного отбора, атаку начал Кевин Фолланд
31’ Хуан Бернат в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
34’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Хоакин Фернандес
38’ После ужасной ошибки защитника Мейсон Маунт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
39’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Даниел Шумахер
40’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Яго Аспас забивает потрясающий мяч в ворота!
42’ Какая передача и Кевин Фолланд пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
44’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
45’ После ужасной ошибки защитника Афиноген Данченко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
47’ И с мячом Мейсон Маунт после идеального подката
49’ Кевин Фолланд подал угловой точно на голову своему игроку!
55’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Афиноген Данченко забивает потрясающий мяч в ворота!
57’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Франсишку Консейсау
60’ Кевин Фолланд сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
64’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Лайф Босвельт
68’ Франсишку Консейсау нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
74’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Лайф Босвельт
82’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
89’ Мейсон Маунт потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
89’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Кевин Фолланд