05.10.2024 20:34
Berda Madrid Arena
1’ Команда Berda Madrid 793 начала с центра поля
10’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
15’ И с мячом Хоакин Фернандес после идеального подката
19’ Судья назначает пенальти. Станимир Дриженко пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
20’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
26’ Нето легко перехватывает мяч
30’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
34’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Матвей Скрябин
37’ Станимир Дриженко проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
38’ После легкого удара игрока Хуан Бернат по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
39’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Станимир Дриженко прикрывается руками, медики уже спешат...
45’ Душан Влахович фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
53’ Нето вытаскивает очень сложный удар
57’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Мейсон Маунт
63’ Матвей Скрябин отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Berda Madrid 793
67’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
73’ Хуан Бернат изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
82’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Berda Madrid 793
85’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Кевин Фолланд и неплохо выносит его в центр поля
86’ После ужасной ошибки защитника Хуан Бернат без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!