05.10.2024 20:42
2’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
6’ Душан Влахович хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
16’ Душан Влахович в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
24’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Экандэйо Нджобву четко вбросил мяч в игру
31’ Хоакин Фернандес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
33’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
36’ Мячом завладел Душан Влахович, но неожиданно тут же его потерял!
41’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Ренату Саншеш не смог покинуть поле без помощи медиков
43’ Опасный штрафной удар и Франсишку Консейсау с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
46’ После оскорбления соперника Хитоши Ёсида нагло толкает его!
50’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Франсиско Хавьер Эчеберия
57’ Клавдий Ефремов вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
60’ Опасный штрафной удар и Данило с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
61’ Франсиско Хавьер Эчеберия в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
64’ Данило практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
69’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Мигуель Гарридо
77’ Удачно отдал пас Хитоши Ёсида своему игроку!
80’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Хоакин Фернандес
85’ Хоакин Фернандес удачно навесил в штрафную площадь соперника!
85’ После легкого удара игрока Слайер Гент по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!