05.10.2024 21:17
3’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
9’ Ну надо же! Мейсон Маунт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
9’ Мейсон Маунт потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
12’ Кевин Фолланд точно сыграл головой на партнера по команде!
13’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
18’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
22’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
23’ Кевин Фолланд проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
27’ Хоакин Фернандес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
31’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
35’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
44’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
45’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
52’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Мейсон Маунт сделал красивый подкат
59’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
64’ Кевин Фолланд подал угловой точно на голову своему игроку!
74’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
75’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
77’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
79’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
80’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
82’ После легкого удара игрока Хуан Бернат по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
89’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален