05.10.2024 21:25
Berda Madrid Arena
1’ Футболисты команды Berda Madrid 793 разыграли мяч с центра поля
6’ Кевин Фолланд отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
9’ Нео Микари красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Berda Madrid 793
12’ Руй Роналду от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
13’ Судья назначает пенальти. Хоакин Фернандес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
15’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
18’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
21’ Матвей Скрябин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
25’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Франсишку Консейсау сделал красивый подкат
29’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Хуан Бернат
36’ Судья назначает пенальти. Данило пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
36’ После прострельного удара по воротам Хуан Бернат рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
37’ Душан Влахович нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
39’ После легкого удара игрока Душан Влахович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
42’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
50’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
60’ Дааа... Руй Роналду не смог принять пас от своего партнера...
68’ Руй Роналду прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
77’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
81’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сергей Остафьев
84’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
90’ Хоакин Фернандес точно сыграл головой на партнера по команде!