05.10.2024 21:33
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
8’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Питер Кальман
11’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Душан Влахович получает предупреждение
18’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Адам Игве четко вбросил мяч в игру
20’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хуан Бернат забивает ГОЛ!
25’ И с мячом Адам Игве после идеального подката
28’ Сильный и точный пас отдал Хоакин Фернандес и команда уверенно устремилась в контратаку!
31’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Карим Симон четко вбросил мяч в игру
35’ Душан Влахович вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
40’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
46’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Яго Аспас забивает потрясающий мяч в ворота!
49’ Душан Влахович вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
52’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Кевин Фолланд
62’ Гари Брюне подал угловой точно на голову своему игроку!
63’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Данило легко вгоняет мяч в сетку ворот!
70’ Карим Симон попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
78’ Хуан Бернат отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
82’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хоакин Фернандес
84’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Адам Игве
87’ Игрок Хуан Бернат набегая на мяч сносит вратаря с ног!
88’ Знаменитый игрок Хоакин Фернандес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!