05.10.2024 21:45
3’ При выполнении углового удара Душан Влахович неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
7’ После ужасной ошибки защитника Кевин Фолланд без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
9’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
14’ Какой неуклюжий пас отдал Шуджи Огата и мячом завладел соперник!
17’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Dybovo 816 игра в середине поля
27’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
30’ Мэзээки Вада нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
35’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
37’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Кевин Фолланд забивает потрясающий мяч в ворота!
38’ Игрок команды Dybovo 816 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Густав Полещук получает предупреждение
40’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Корнилий Зелинский правильно отдать пас на партнера!
45’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
49’ Нето легко перехватывает мяч
51’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
55’ Хокон Мейер на месте, такой мяч не составит для него труда
61’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
64’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
68’ Борьба за мяч в воздухе и Франсишку Консейсау буквально ложится на спину оппонента!
71’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
76’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
83’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
91’ Игрок Кевин Фолланд набегая на мяч сносит вратаря с ног!