05.10.2024 22:02
7’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Яго Аспас получает предупреждение
9’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Хоакин Фернандес
12’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хуан Бернат забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
13’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
17’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Маркиньос
23’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Маркиньос
28’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Хуан Бернат
38’ После легкого удара игрока Барт Рамселар по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
38’ Рафаэль Виллуан изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
41’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
46’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Марк Шварцер не смог покинуть поле без помощи медиков
47’ Марк Шварцер с трудом ловит мяч
56’ Марио Пашалич сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
57’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Адам Лаллана правильно отдать пас на партнера!
66’ Барт Рамселар удачно навесил в штрафную площадь соперника!
71’ Шикарный аут и мяч вбросит Рафаэль Виллуан
75’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Маркиньос забивает ГОЛ!
78’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Лэндон Донован
80’ Обафеми Мартинс отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды POTOP 1446
85’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Мейсон Маунт и неплохо выносит его в центр поля