05.10.2024 22:08
Nizhny Novgorod Arena
1’ Команда Nizhny Novgorod 870 начала с центра поля
9’ После прохода флангом Дональд Ферт отдал точную передачу на противоположный фланг
14’ Зигфрид Грюгер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
18’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Зигфрид Грюгер умело забирает мяч!
24’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Бруно Араухо
31’ Мячом в голову получает Михэйло Вучинич. Надеемся все обойдется...
32’ Отличную передачу отдал Яммону Беланже, видать один из лучших игроков команды Nizhny Novgorod 870
40’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
41’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
43’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дональд Ферт забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
49’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
54’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Панкратий Деревянов
58’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
63’ Педро Уго Аморим проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
66’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
71’ Адельмо Гварро отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Nizhny Novgorod 870! Видна слаженность в действиях!
73’ После прохода флангом Бруно Араухо отдал точную передачу на противоположный фланг
78’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
79’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
89’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Парис Ксенакис четко вбросил мяч в игру