05.10.2024 22:31
4’ Луиджи Кампо откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Квадро 835
5’ Мда... Кинизела Манджек... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
9’ Кинизела Манджек попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
9’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Франсишку Консейсау легко вгоняет мяч в сетку ворот!
12’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Кинизела Манджек
21’ Какая передача и Пич Ассу-Экотто пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
21’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Душан Влахович
21’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Маркиньос получает предупреждение
27’ Мейсон Маунт точно сыграл головой на партнера по команде!
29’ Ловко перехватывает мяч Франсишку Консейсау
31’ Команда Квадро 835 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
31’ Знаменитый игрок Мейсон Маунт удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
41’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Фредерик Хандшух
49’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
51’ При выполнении углового удара Ренату Саншеш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
52’ После легкого удара игрока Тэкехико Асида по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
54’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Франсишку Консейсау правильно отдать пас на партнера!
62’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
69’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Франсишку Консейсау сделал красивый подкат
76’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
83’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франсишку Консейсау забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
84’ Хуан Бернат отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
90’ Мейсон Маунт отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!