05.10.2024 22:40
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
9’ После ужасной ошибки соперника с мячом Хоакин Фернандес
12’ После прохода флангом Мейсон Маунт отдал точную передачу на противоположный фланг
21’ Шикарный аут и мяч вбросит Виктор Грачёв
22’ После прострельного удара по воротам Кевин Фолланд рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
31’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Василий Рац
35’ Игрок отдает сквозной пас и Василий Рац в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
36’ Сорвав контратаку соперника, Мейсон Маунт перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
38’ И снова потеря мяча в центре поля. Сергей Щербаков отдал пас в никуда!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
46’ Какая передача и Игорь Тищенко пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
48’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Арсений Бандеренко
54’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хоакин Фернандес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
54’ Какая передача и Ренату Саншеш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
58’ Кевин Фолланд не смог отдать пас! Явный брак техники
67’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Василий Рац
70’ После оскорбления соперника Мейсон Маунт нагло толкает его!
74’ Ужасный и неточный пас отдал Игорь Тищенко своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
75’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Франсишку Консейсау прикрывается руками, медики уже спешат...
81’ Игрок команды Банда Симона 1234 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сергей Щербаков получает предупреждение
84’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
93’ Игрок Хуан Бернат набегая на мяч сносит вратаря с ног!