05.10.2024 23:03
8’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Юрий Тарасов сделал красивый подкат
11’ Пров Зямкин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
11’ Вновь мяч забирает Пров Зямкин
18’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
24’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Олександр Цибульник
31’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игорь Кривобок правильно отдать пас на партнера!
37’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
39’ Какой неуклюжий пас отдал Валерий Федорчук и мячом завладел соперник!
47’ Владислав Кучерук с трудом ловит мяч
52’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
53’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
56’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
61’ Дмитрий Щербак точно сыграл головой на партнера по команде!
67’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
69’ Валерий Федорчук удачно навесил в штрафную площадь соперника!
72’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игорь Чайковский
78’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
81’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
85’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!