05.10.2024 23:05
Manchester cityy Arena
1’ Команда Manchester cityy 793 начала с центра поля
5’ Шикарный аут и мяч вбросит Кайыргали Кетебаев
9’ Шикарный аут и мяч вбросит Лукман Аруна
12’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
18’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Деукалайон Ксенакис четко вбросил мяч в игру
27’ Лукман Аруна точно сыграл головой на партнера по команде!
33’ Мэттью Уодсворт легко перехватывает прострельную передачу
36’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Норайо Кита забивает ГОЛ!
39’ Хичем Уэй сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
43’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
45’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
46’ И с мячом Сандро Рамирес после идеального подката
51’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Лукман Аруна
56’ После невыразительного отбора, атаку начал Пров Зямкин
62’ Знаменитый игрок Лукман Аруна удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
65’ Опасный штрафной удар и Лукман Аруна с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
65’ Команда Manchester cityy 793 спокойно контролирует мяч в середине поля
68’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
73’ Деукалайон Ксенакис отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
77’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Игрок удален не смог покинуть поле без помощи медиков
79’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
81’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
83’ Какая передача и Кайыргали Кетебаев пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
90’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!