05.10.2024 23:12
8’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Маттео Скоццарелла забивает ГОЛ!
10’ Удачно отдал пас Педро Уго Аморим своему игроку!
12’ Роберто Гальярдини сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ Эмерсон Палмери изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
27’ Удачно отдал пас Савчак Василь своему игроку!
36’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Сандро Рамирес
45’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Маттео Скоццарелла правильно отдать пас на партнера!
55’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Иван Савчак четко вбросил мяч в игру
59’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
60’ Сильный и точный пас отдал Савчак Василь и команда уверенно устремилась в контратаку!
63’ Силный удар по воротам, но Виктор Чанов в прыжке легко отбил этот мяч!
68’ Сандро Рамирес не смог отдать пас! Явный брак техники
71’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
79’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Михайло Савчак четко вбросил мяч в игру
80’ Евгений Опанасенко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
85’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Савчак Василь не смог покинуть поле без помощи медиков
85’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Роберто Гальярдини