05.10.2024 23:24
Інгулець Arena
1’ Футболисты команды Інгулець 1099 разыграли мяч с центра поля
10’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
15’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
19’ Мигель Бельман отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Інгулець 1099
25’ Амин Харит вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
27’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
34’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
38’ После прострельного удара по воротам Августин Липчук рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
41’ При выполнении углового удара Норайо Кита неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
44’ Микаэль Агацци граммотно играет на выходе
53’ Лукман Аруна вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
55’ Кичиро Сайто вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
61’ После прохода флангом Филиппе Андраде Ферраз отдал точную передачу на противоположный фланг
70’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
74’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
81’ При выполнении углового удара Факундо Кейрос неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
81’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
89’ Сандро Рамирес нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот