05.10.2024 23:40
FcKharkiv Arena
1’ Команда FcKharkiv 1495 начала с центра поля
4’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
6’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Деукалайон Ксенакис
7’ Игрок команды FcKharkiv 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Владимир Костевич получает предупреждение
11’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Сандро Рамирес
14’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Пак Чи Сон
18’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
20’ После ужасной ошибки защитника Норайо Кита без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
27’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
33’ Какой неуклюжий пас отдал Пак Чи Сон и мячом завладел соперник!
41’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
48’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
49’ При выполнении углового удара Деукалайон Ксенакис неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
52’ После легкой передачи мяч перехватывает Пауло Ванчопе
55’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
61’ Глеб Бухал красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды FcKharkiv 1495
69’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
78’ Отличную передачу отдал Алексей Бахарев, видать один из лучших игроков команды FcKharkiv 1495
85’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Пак Чи Сон