05.10.2024 23:48
5’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Эдгар Давидс забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
6’ Знаменитый игрок Норайо Кита удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
6’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Роберто Баджо
8’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
18’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
21’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Лукман Аруна четко вбросил мяч в игру
30’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
40’ Отличную передачу отдал Лукман Аруна, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
44’ После прострельного удара по воротам Фернандо Торрес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
46’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Рууд Гуллит получил сильную травму
47’ Кларенс Зеедорф от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
56’ Судья назначает пенальти. Кларенс Зеедорф пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
57’ После легкой передачи мяч перехватывает Франк Райкард
60’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
66’ Фабьен Бартез легко перехватывает прострельную передачу
69’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
70’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Эдгар Давидс не сможет сам уйти с поля
79’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
89’ Ловко перехватывает мяч Деукалайон Ксенакис