06.10.2024 00:39
5’ Ханнес Вольф удачно навесил в штрафную площадь соперника!
12’ И снова Кристиан Эриксен отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
17’ Рахим Стерлинг отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
21’ Отличную передачу отдал Педро Уго Аморим, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
22’ После ужасной ошибки защитника Деле Алли без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
31’ Удачно отдал пас Бруно Араухо своему игроку!
40’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Доминик Собослай
43’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
50’ Лукман Аруна не смог отдать пас! Явный брак техники
50’ Игрок отдает сквозной пас и Лукман Аруна в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
53’ Раимофф потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
59’ При выполнении углового удара Рахим Стерлинг неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
59’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
65’ После оскорбления соперника Карлос Клерк нагло толкает его!
67’ Сорвав контратаку соперника, Бруно Араухо перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
71’ Доминик Собослай отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Cashbet 1373! Видна слаженность в действиях!
74’ Рахим Стерлинг откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Cashbet 1373
81’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ханнес Вольф
85’ Деле Алли в своей штрафной задерживает соперника за футболку!