06.10.2024 00:52
FC TORNADO Arena
1’ Команда FC TORNADO 831 начала с центра поля
3’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Тим ван Реммерсваал
6’ В грубом подкате Деукалайон Ксенакис сносит соперника с ног!
14’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
21’ Игрок отдает сквозной пас и Карлос Клерк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
24’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
33’ Команда FC TORNADO 831 спокойно контролирует мяч в середине поля
33’ Судья назначает пенальти. Милджэн Елачич пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
38’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
39’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
42’ Раимофф вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
45’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ Фобос Папандреу непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
52’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
55’ Опасный штрафной удар и Карлос Клерк с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
55’ Удачно отдал пас Педро Уго Аморим своему игроку!
63’ Луиш Барбоса удачно навесил в штрафную площадь соперника!
72’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды FC TORNADO 831 игра в середине поля
79’ Тим ван Реммерсваал практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
82’ Какой неуклюжий пас отдал Луиш Барбоса и мячом завладел соперник!
84’ Отобрав мяч, Тим ван Реммерсваал отдал красивый пас пяткой своему игроку
93’ Иисус Лопес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!