06.10.2024 01:00
Equides Arena
1’ Команда Equides 806 начала с центра поля
4’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Педро Уго Аморим забивает потрясающий мяч в ворота!
10’ Сильный и точный пас отдал Кадмос Россолимо и команда уверенно устремилась в контратаку!
14’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
15’ Хавьер Ачагидо откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Equides 806
15’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
20’ Команда Equides 806 спокойно контролирует мяч в середине поля
30’ Команда Equides 806 спокойно контролирует мяч в середине поля
38’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Кшиштоф Мочульский не смог попасть по воротам!
43’ Тихомир Ристич удачно навесил в штрафную площадь соперника!
52’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Педро Уго Аморим
59’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
61’ Отобрав мяч, Пров Зямкин отдал красивый пас пяткой своему игроку
71’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
81’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Педро Уго Аморим
85’ Шикарный аут и мяч вбросит Хермолаос Кондуриоти